КОГДА НУЖЕН КРЕМ ОТ МОРЩИН?
#Abeautyclub #Блог #Эксперты

КОГДА НУЖЕН КРЕМ ОТ МОРЩИН?

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ЗАДАЮТСЯ ВОПРОСОМ – КОГДА НУЖЕН КРЕМ ОТ МОРЩИН?


Одни думают, что косметические средства с пометкой anti-age – удел зрелых дам. Другие, наоборот, еще в весьма юном возрасте, как только увидят на своем лице первые мимические морщинки, тут же бегут скупать кремы от морщин и лифтинг-сыворотки.


Так когда же нужно менять увлажняющий или защитный крем на антивозрастной?


Во многом это зависит от индивидуальных потребностей кожи. Обычно косметологи советуют начинать пользоваться кремом с пометкой «от первых морщин» в возрасте около 30 лет. Однако, если у вас слишком активная мимика, тонкая сухая кожа или есть выраженные признаки преждевременного старения кожи (например, мимические морщины и потеря тонуса) – этот момент может наступить и немного раньше. А при хорошей наследственности – и позже.


И, наконец, стоит разобраться с одной из самых распространенных косметических страшилок: мол, если раньше времени начать пользоваться кремом от морщин – кожа привыкнет и может даже начать быстрее стареть.


На самом деле косметические средства – это не гормональные лекарства или антибиотики, кожа может привыкнуть только к одному… что за ней ухаживают – питают и увлажняют…

Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина