УХОД ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ. ОШИБКИ
#Abeautyclub #Блог #Показания

УХОД ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ. ОШИБКИ

УХОД ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ. ОШИБКИ , КОТОРЫЕ ЧАСТО СОВЕРШАЮТ ЖЕНЩИНЫ


Часто мы возлагаем на косметику по уход за кожей вокруг глаз большие ожидания,несмотря на то, что они, бывает, и не работают, хотя в основном наш выбор – косметика класса “люкс”.


На разных средствах и препаратах для ухода за кожей всегда есть пометка “для кожи вокруг глаз”. Но нет деления по возрасту и типам кожи. И поэтому нам зачастую кажется, что ошибаться при выборе этого средства практически невозможно. Хотя на практике – все наоборот. Давайте же посмотрим, в чем наша ошибка, что ни так мы делаем?


Во первых, специалисты твердят – большая часть тех, у кого появляются проблемы, вообще не пользуется средствами по уход за кожей вокруг глаз. “Отдых” коже зачастую давать надо, но это точно не касается нежней кожи вокруг глаз. И даже контактные линзы не должны помешать применению средств для области вокруг глаз, потому что тестирование проходит и у дерматологов, и у косметологов.


Морщины на кожей вокруг глаз могут быть, в частности, от плохой защиты от УФ-лучей. Об этом говорят очень часто, и мы повторяем: солнце плохо влияет на нашу кожи, в частности на кожу вокруг глаз. И очки солнцезащитные необходимо носить ни только летом, но и зимой. насыщенно.


Еще одна ошибка – много средств сразу.


Количество средств не говорит об их эффективности. Особенно применение средств перед сном может пагубно повлиять на ваше здоровье. Они могут попасть в слизистую и отек гарантирован. Нужно иметь ввиду, что количество средства по уход за кожей вокруг лица не должно быть больше зерна риса.


Перед использованием любых кремов для кожи вокруг глаз ( кстати, таким является омолаживающий крем для кожи вокруг глаз Mors — инновационный препарат от GOES ) обязательно очистите лицо.


Не менее важно наносить крем за 15-20 минут до сна или перед макияжем.

Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина