10 ОШИБОК СО СВОЕЙ КОЖЕЙ
#Abeautyclub #Блог #Рекомендует блогер

10 ОШИБОК СО СВОЕЙ КОЖЕЙ

10 ОШИБОК СО СВОЕЙ КОЖЕЙ, КОТОРЫЕ СОВЕРШАЕТ КАЖДЫЙ ИЗ НАС


В этой статье мы рассмотрим 10 ошибок со своей кожей, которые совершают женщины. Посмотрите, какие пункты совпали?!


1. Вы употребляете слишком мало воды


Кофе и соки не считаются. Нужно пить чистую воду, она – источник нашей красоты и здоровья.


2. Для сна вы выбираете позу “на животе”


Нет, вам придется поменять эту позу. Почему? Потому что лицо всю ночь сдавливается, что приведет к морщинам, и кожа не дышит, а это значит, что утром с зеркала на вас будет смотреть отечное у усталое лицо.


3. Вы слишком часто используете скраб


Скраб – хорошее средство, чтобы получить чистую и сияющую кожу. Но им можно пользоваться максимум 2 раза в неделю. В противном случае вы рискуете засушить кожу, что приведет к шелушению и раздражению.


4. Вы не снимаете макияж перед сном


Вечером вы приходите домой усталой и падаете на кровать бес сил. И вас совершенно не до снятия макияжа. Об этом говорят все, и мы не исключение, макияж оставленный на ночь приветед вас ка прыщам, морщинам и забитым порам.


5 .Вы не пользуетесь солнцезащитным кремом


Игнорировать кремы с SPF нельзя. У солнечный лучей пагубное влияние на нашу кожу даже зимой. И это означает, что солнцезащитный крем должен быть повседневным атрибутом ухода за лицом.


6. Вы не моете спонжи и кисти после нанесения макияжа


Все инструменты , которыми наносится макияж, требуют регулярной чистки. Каждый раз после макияжа на спонжи и кисти остаются не только косметические средства, но и кожаное сало и пыль, и в следующий раз это все оказывается на нашем лице. Поэтому их чистка обязательна.


7. Вы умываетесь очень горячей водой


Слишком горячая вода – враг для нашей кожи. Так как наша кожа довольно чувствительна к температурам, от горячей воды может стать сухой и тусклой. Идеальная температура воды для умывания 36 градусов.


8. Вы плохо выбираете косметические средства


Перед тем, как выбирать то или иное бьюти-средство, следует внимательно прочитать состав, изучить все ингредиенты, в отдельных случаях проконсультироваться с косметологом. Потому что средство, что идеально подходит вашей подруги, на деле может быть абсолютно противопоказано вам.


9. Вы не чистите экран телефона специальными салфетками


Бактерии, которые скапливаются на экране при частых разговорах по телефону попадает вам на кожу. Здесь только один выход – антибактериальные салфетки.


10. Вы не часто меняете наволочку


Менять постельное белье раз в 2 недели – это нормально. Но наволочку нужно менять еще чаще. Остатки средств для укладки волос, кремов и лосьонов попадают на наволочку и там начинают размножатся бактерии. А бактерии – это в итоге проблемная кожа.

Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина