ЗАЧЕМ И КАК МОЛОДОЙ МАМЕ ДАРИТЬ КОЖЕ КИСЛОРОД
#Abeautyclub #Блог #Рекомендует блогер

ЗАЧЕМ И КАК МОЛОДОЙ МАМЕ ДАРИТЬ КОЖЕ КИСЛОРОД

Чтобы ответить на поставленный вопрос, представим наших героев.

ОНА - молодая мама, радующаяся своему материнству и старающаяся чтобы оно не помешало общению с мужем, родными, друзьями, а также ухаживать за домом и собой любимой.

ОН – уход за своей внешностью, ценящий красоту, идеальную кожу и понятие «ухоженная женщина».

ВОПРОС - как им не просто встретиться, а остаться вместе больше чем до золотой юбилейной даты. 


Прежде чем мы ответим на этот волнительный вопрос «Как?», раскроем наших героев.

ОНА - @_gingerbox_, бьюти-блогер инстаграм.  Ведет его давно и успешно, особое внимание уделяет косметике и косметологии, сама тестирует продукты и только о понравившихся  размещает информацию в ленте и сторис.

ОН – кислородный уход за кожей, который ничем другим не заменишь. Как отмечает всезнающая Википедия, без него для многих организмов жизни просто нет: большинство живых существ на  планете дышат кислородом.  Очень  ценит его медицина. При сердечно-сосудистых заболеваниях для улучшения обменных процессов вводят «кислородный коктейль». Подкожно он используется при язвах, гангрене и других серьёзных заболеваниях. Незаменим  для обеззараживания и дезодорации воздуха, очистки питьевой воды. И для нашей кожи, ее свежести, молодости и яркости он «лучшее решение».

Кислородных процедур, в том числе реально работающих, в салонах красоты «есть», есть даже небольшой выбор. Сложность в том, как при современной сверхскоростной жизни и загруженности найти для них время. Производители профессиональных косметических уходов редко думают о времени пациентов. Больше их волнует результат, причем желательно сразу после процедуры. То, что это важно, спорить не стоит. Лучше обратить внимание на то, что пусть и единицы, но есть среди разработчиков те, кто на стороне клиентов.

Адаптировать профессиональные уходы для домашнего использования не просто, хлопотно, затратно, но они делают это. Потому что понимают клиентов, чувствуют время и готовы служить людям. К таким препаратам, разработанным для профессионалов и для домашнего применения относится неинвазивная биоревитализация Oxygena.

 В чем суть биоревитализации Oxygena?


Это местное применение активного кислорода, которое улучшает микроциркуляцию и метаболизм кожи.

Такие явления, как стресс, загрязнение, болезни являются факторами, повреждающими капилляры путем запуска процессов деградации коллагена и эластина. А доставить в кожу кислород означает восстановить васкуляризацию и тем самым оздоровить кожу, повысить ее тонус, сделать сияющей, смягчить  и оздоровить ее.

Важно, что Oxygena сделана четко для домашних процедур. Набор состоит из 4 пакетов-саше с кислотным составом и спрея-активатора на основе гиалуроновой кислоты. Сочетание  составов саше и спрея дает важную для кожи реакцию оксигинации. Кожа получает необходимый кислород и другие активные ингредиенты, при этом процедура не инъекционная. А значит она исключает дополнительное раздражение кожи в виде инъекций и кожа лучше реагирует и выглядит после процедуры.

 В этом и убедилась бьюти–блогер @_gingerbox_, о чем вы можете прочитать в ее ленте в инстаграм и посмотреть на ее канале в youtube.

 

Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина