КЕЙТ МИДДЛТОН - КИСЛОРОДНЫЙ УХОД
#Abeautyclub #Блог #Рекомендует блогер

КЕЙТ МИДДЛТОН - КИСЛОРОДНЫЙ УХОД

КЕЙТ МИДДЛТОН ПРЕДПОЧИТАЕТ КИСЛОРОДНЫЙ УХОД0Д.


Почему Кейт Миддлтон предпочитает кислородный уход


Вы тоже, глядя на звезд на экранах телевидения и обложках журналов, думаете, сколько же денег они тратят на дорогостоящие косметические процедуры, чтобы так выглядеть? Считаете, что такой результат невозможен без многочисленных инъекций?


На самом деле, время «маниакальных» экспериментов с омоложением, путем экстремального воздействия проходит. Многие представительницы «звездного» общества стремятся найти наиболее экологичные, без дополнительного вмешательства, но эффективные средства ухода за кожей, чтобы как можно дольше сохранить свою натуральную, природную красоту.


Кейт Миддлтон


Такая процедура, как биоревитализация без инъекций , благодаря своей эффективности, становится довольно популярной. Известно, например, что Кейт Миддлтон предпочитает кислородный уход за лицом. Кислородной косметикой она пользуется регулярно, и важно отметить, что заказывает ее в Америке в интернет-магазине. Т.е. подобные процедуры можно с легкостью проводить самостоятельно в домашних условиях.


Почему Кейт Миддлтон, а также Наоми, Мадонна и другие звезды высоко ценят «кислородные» процедуры ?


Потому что современные ультра-препараты для оксигенации проникают в глубокие слои кожи и делает ее такой же свежей и нежной, как после инъекций гиалуроновой кислоты. При этом или кислородный уход очень щадящие для кожи и без восстановительного периода.


ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ КИСЛОРОДНОЙ КОСМЕТИКИ.


Думаю, мы не откроем вам Америку, если скажем, что современный ритм жизни, многочисленные стрессы, экология крупных городов, длительное пребывание в закрытых офисных помещениях становятся причиной нарушения естественного баланса кожи, обезвоживания и начала возрастных изменений уже после 25-ти лет.


Дефицит кислорода – это одна из основных причин преждевременного старения! Без кислорода наши клетки не могут существовать, не могут восстанавливаться.


Какие конкретно процессы изменяются при недостатке кислорода.

  1. Ухудшается регенерация клеток, что делает кожу тусклой и грубой.
  2. Сокращается синтез гиалуроновой кислоты, что приводит к сухости и морщинкам.
  3. Замедляется синтез того самого коллагена и эластина, отвечающего за упругость и эластичность.


В отличие от принципа действия основной массы косметических средств, кислородная косметика не маскирует недостатки кожи и возрастные изменения, а способствует максимально возможному восстановлению механизмов естественной регенерации кожи, ответственных за ее красоту, молодость и здоровье.


За счет глубокого очищения и специального состава косметического средства, кислород проникает в более глубокие слои кожи. Благодаря этому, происходит улучшение естественного питания кожи, усвоение всех дополнительных витаминных комплексов и добавок, содержащихся в косметике. Корректируются морщинки, лицо приобретает подтянутый, свежий вид.


ПРЕИМУЩЕСТВА КИСЛОРОДНОЙ КОСМЕТИКИ.

  • Применяется для ухода за любым типом кожи
  • Подходит для всех возрастных групп
  • Отсутствуют повреждения кожи, неизбежные при хирургических процедурах
  • Отсутствуют болевые ощущения, противопоказания и побочные эффекты
  • Дает видимые и устойчивые результаты воздействия
  • Регулярное применение помогает избавиться от различных воспалений кожи и акне


Наш организм уникальный, совершенный механизм. И основная задача косметологии будущего – не маскировать и исправлять дефекты, возникшие в результате нарушения его функционирования, а найти способы максимально продлить его самостоятельную исправную работу. Именно этот принцип и заложен в основу кислородного ухода за кожей.


К преимуществам мы бы так же отнесли тот факт, что отпадает необходимость искать хорошего косметолога и время на посещение салона красоты. Да и с финансовой точки зрения, кислородный уход может себе позволить не только герцогиня Кембриджская, но и любая работающая женщина 


Стоит попробовать!

Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина