СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ФРАНЦУЖЕНОК
#Abeautyclub #Блог #Рекомендует блогер

СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ФРАНЦУЖЕНОК

ОПРЕДЕЛЕННО, ПОМИМО ИЗЫСКАННОГО ВКУСА, У ФРАНЦУЖЕНОК МОЖНО ПОДСМОТРЕТЬ СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЧУВСТВО СТИЛЯ.


В ЭТОЙ СТАТЬЕ МЫ СОБРАЛИ НЕСКОЛЬКО БЬЮТИ -УРОКОВ, ЧТОБЫ БЫТЬ ТАКИМИ ЖЕ УВЕРЕННЫМИ В СЕБЕ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ, КАК ФРАНЦУЖЕНКИ.


1. Умывание. Обычная вода сушит кожу, раздражает ее, поэтому французские женщины пользуются тониками и мицеллярной водой. Тоник ( такой, как увлажняющий лосьон-тоник Tak Tonico) – это первый секреты красоты, который мягко очищает и тонизирует кожу. После применения смывать водой не требуется. Нужно нанести на ватный диск и мягкими круговыми движениями протереть кожу лица и шеи, в том числе область вокруг глаз.


2. Уход за кожей. Во Франции женщинам для ухода за кожей необходимы только очищающие и увлажняющие средства. В этом вам поможет домашняя линия итальянской марки GOES. Так что не стоит усложнять себе задачу и скупать весь магазин с косметикой.


3. Сушка волос. Не нужно часто использовать фен. Вымойте волосы, нанесите кондиционер и все.


4. Забота о волосах. Секущиеся волосы женщины из Франции подстригают каждые 6 недель.


5. Минимум мейкапа. В макияже акцент должен быть максимум на две части. Нельзя перегибать палку .


6. Красная помада. Француженки добавляет шарм ее красная помада. Она не забудет об этой изюминке, даже если она в джинсах и кроссовках.


7. Парфюм. Не стоит распылять духи на все части тела. Чтобы аромат был легким и непринужденным, наносите духи на точки пульса немного на волосы. Также можно побрызгать внутреннюю часть жакета.


8. Наслаждайтесь процессом. Француженки наслаждаются процессом создания красоты . Балуйте себя качественной косметикой, например французской маркой K’Derm с уникальными био-пептидами Kappa Elastin. 

Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина