БЬЮТИ-ГАДЖЕТЫ: САМЫЕ МОДНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ!
#Abeautyclub #Блог #Сразу лучше!

БЬЮТИ-ГАДЖЕТЫ: САМЫЕ МОДНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ!

БЬЮТИ-ГАДЖЕТЫ ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Изучаем самые полезные и стильные бьюти-гаджеты.

C каждым годом на полках магазинов появляется все больше таких умных устройств, которые превращают ежедневный уход в комплекс простых и приятных процедур. Благодаря им мы можем грамотно и правильно ухаживать за лицом. И называются эти умные устройства – косметологические гаджеты или аппараты для увлажнения, питания, массажа лица…

Выбор таких девайсов сегодня поистине огромен. При этом они однозначно могут сократить количество визитов к косметологу и обеспечить профессиональный уход за кожей лица, и это… в комфортных домашних условиях.

Среди большого разнообразия домашних аппаратов по уходу за кожей особенно выделяются не просто полезные но стильные и модные, перед которыми не возможно устоять.


ЧТО ЭТО ЗА БЬЮТИ-ГАДЖЕТЫ?

Мы в Abeautyclub просмотрели много таких приборов, все они хороши по-своему. Об особо ценных ( и модных!), которые должны быть в арсенале каждой современной девушки, рассказываем ( и показываем!) ниже.

Читайте, смотрите… и делитесь своим мнением.

Понравились ли они вам? Хотели бы вы иметь такие в своей косметичке?


LUNA 2 от FOREO

Как утверждают разработчики, использование щетки – это реальный шанс распрощаться и с черными точками, и с не очень полезными чистками лица у косметологов.

LUNA 2 от FOREO – действительно, современный прибор, который очищает кожу и борется с видимыми признаками старения.

Пользователи гаджета отмечают такие преимущество бьюти-новинки:

1. бережное отношение к коже

2.  передовые технологии.

За первое отвечает не-съемная головка с мягкими силиконовыми щетинками. Они не раздражают и не травмируют кожу (а заодно не требуют замены, ура!), а за второе — инновационная технология трансдермальных звуковых пульсаций T-Sonic, которая, как опять же пишут разработчики, удаляет до 99,5% грязи, остатков макияжа и омертвевших клеток кожи.

Еще одна приятная особенность щетки LUNA 2 — они подбираются индивидуально, в зависимости от типа кожи.


ДЛЯ УВЛАЖНЕНИЯ И ПИТАНИЯ КОЖИ ЛИЦА от PHIL PHARMA

SKIN UP – один из редких бьюти-гаджетов, который не только супер полезный, но очень стильный. Он позволяет в течение всего дня сохранить макияж, всегда выглядеть свежо и ярко. Купившие прибор отмечают, что уже просто не могут никуда выйти без него.

Это такой особый штрих современного, динамичного, продвинутого человека, который много говорит о его владельце (владелице!). Аппарат позволяет, как когда-то написал классик, – ” быть дельным человеком” и думать о красоте…

С помощью короткого видео ролика вы можете убедиться насколько бьюти-гаджет Skin Up хорош во всех смыслах.


Как работает Skin UP?

Ультразвуковой компактный прибор преобразует профессиональные косметические тоники с активными ингредиентами, необходимыми коже, в легкий мелкодисперсный пар, доставляя его в глубокие слои кожи.

Таким образом бьюти гаджет насыщает кожу живительной влагой, питает и тонизирует ее, предотвращает появление морщин, замедляет процессы старения.

В ЧЕМ КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА SKIN UP :

1. профессиональные тоники содержат в своем составе: KoQ10, гиалуроновую и липовую кислот

2. аппарат, работает на USB длительного пользования подзарядке

3. одного тоника хватает в среднем на месяц

Еще одно большое преимущество девайса – это рекомендованное использование перед и после макияжа, чтобы закрепить, сохранить и освежить макияж в любой необходимый момент.


ПРИБОР ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ ВЕК от Clarisonic 

Clarisonic OPAL – система анти возрастного ухода за кожей вокруг глаз. Прибор снижает количество морщин, разглаживает кожу, возвращая ей молодость.

Специальная анти-возрастная сыворотка,наносится на рабочую поверхность аппарата. В ее составе большое количество био- активных веществ и антиоксидантов, которые способствуют омолаживанию кожи, а также уменьшают морщины и придают коже молодость и эластичность.

Как утверждают разработчики, нужна всего 1 минута использования в день, чтобы преобразить кожу.

Также гаджет гаджет можно использовать в области век. Он делает воздействие тех или иных косметических средств более эффективным.

В основе прибора — микроколебания, которые позитивно влияют на состояние кожи, не растягивая ее.

Читать также: УХОД ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ. ОШИБКИ

Использовать прибор рекомендуется ежедневно. Массаж проводится по сухой коже, а затем необходимо нанести крем или другой привычный уход.

Мы перечислили самые лучшие бьюти-гаджеты, которые могут стать незаменимым подарком на любой праздник

Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина