BEAUTY INSIDER ПРОТЕСТИРОВАЛ SKIN-UP
#Abeautyclub #Блог #Протестировано

BEAUTY INSIDER ПРОТЕСТИРОВАЛ SKIN-UP

ПРИБОР ДЛЯ УВЛАЖНЕНИЯ И ПИТАНИЯ КОЖИ SKIN UP, ИТАЛИЯ


Яна З.: Мой новый фетиш, который уже засветился в моем инстаграме, а потом и в нашем инстаграм-отчете. Но со временем мои чувства к этой штуке только окрепли:)


Во-первых, как в том анекдоте — «это красиво». Приборчик похож на телефон-слайдер, которыми все пользовались до наступления эпохи I-Phone. По размеру — меньше нынешнего iPhone 6S — примерно как его экран, наверное, только поупитаннее.


Во-вторых, это нереально приятно: где бы ни застала тебя засуха, в офисе или в машине в пробке, сдвигаешь пальцем слайдер — и распыляешь по лицу вот такой мелкий пар. Пара пшиков — и прямо-таки море удовольствия.


Важно: не надо путать эту штуку с модной разновидностью термальной воды, которая на самом деле, освежая на минуту, высыхает и вытягивает влагу из кожи. Здесь в составе пара, кроме воды — водорастворимые липоевая и низкомолекулярная гиалуроновая кислота для лица и пептиды. Гиалуронка связывает в 100 раз больше молекул воды, чем весит сама. И работает как губка, создавая на коже условия максимальной защиты от обезвоживания.


Кто-то спрашивал в первом посте, проникает ли она внутрь через макияж? Я спросила у производителей Skin Up, а правда, проникает ли? Их ответ: «Зависит от плотности макияжа. Если он waterproof — нет. Но и на поверхности она работает неплохо.» Был также вопрос, не представляет ли эта штука опасности, если вы вдыхаете все эти пары? Одно дело — мазать гиалуронку на кожу в виде крема, другое дело — поглощать легкими. Ответ: «Нет, никакой опасности нет.» Ну и немного цифр: «По данным университета Providence (США), где проводилось независимое тестирование Skin Up, через час после распыления тоника увлажненность кожи лица увеличивается на 82,3%. И через два часа увлажнение сохраняется на уровне до 75%.


Наконец, в том, что эта штука действительно работает, меня убедила рекомендация Анатолия Деева, кандидата биологических наук, доцента кафедры медицинской биофизики РМГУ и председателя Московского отделения Геронтологического общества РАН. Деев дал свое заключение и объяснил, почему для увлажнения кожи эффективен именно такой ультразвуковой пар: «Мельчайшие капли ультрапара насыщают эпидермис влагой гораздо эффективнее, чем капли воды при умывании. После распыления жидкости кожа не кажется мокрой, но уровень влажности в ней повышается.»


Ну и в-третьих. Это самый медитативно-приятный способ увлажнения кожи, с которым я когда-либо имела дело. Пар можно выбрать себе любой — либо никак не пахнущий, либо с приправами — типа розы, инжира, черного перца и сандала.


Вот в таких бутылочках он находится до того, как вы зальете его в резервуар на задней крышке прибора. Слева — как раз с запахом сандала, справа — нейтральный, без запаха.


И вот тот, что с сандалом — он лично меня спасает не только от обезвоженности, но и от ПМС-ярости и обиды на все человечество. Теперь в пробке вместо того, чтобы слать лучи ненависти к кретину, который перепутал газ с тормозом, я орошаю себя сандаловым спокойствием. Пара вдох-выдохов, и я думаю, что, может, он и не кретин вовсе, а что катится назад на мою машину — так это от того, что у него теща злая, дети-бандиты и жена, у которой пока Skin Up’а нет:)


Ну, это поэзия. А если прозой — то одной заправки картриджа хватает на 2-3 недели, если не поливаться беспрерывно. Заряжается Skin Up через микро-USB-порт от компьютера. Зарядки хватает примерно на столько же (и это счастье, потому что заряжать еще один дивайс, кроме телефона, часов и компьютера — я бы уже не выдержала.:) И так чувствуешь себя Лаокооном, опутанным проводами.


Всю статью можете прочитать здесь.


http://www.beautyinsider.ru/2016/03/17/beauty-gadgets-ilift-skinup-slimcare/

Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина