КОСМЕТИКА,КОТОРОЙ НУЖНО СКАЗАТЬ НЕТ!
#Abeautyclub #Блог #Протестировано

КОСМЕТИКА,КОТОРОЙ НУЖНО СКАЗАТЬ НЕТ!

При выборе уходовой косметики, мы часто сталкиваемся с такими вопросами как – Чем же плоха китайская косметика? Что не так с китайской косметикой? Такие вопросы возникают особенно тогда, когда люди сравнивают цены китайской косметики c западной.


косметика.Это обычная человеческая психология, и понятно, что нам всем естественным образом “притягивают” низкие цены, а высокие, наоборот, “отталкивают”. Но если хотите хороший продукт — будьте готовы заплатить. Опыт показывает, что скупой платит дважды, потому что качество дешевой китайской косметики соответствует ее цене.


Но на некоторых вещах, все — таки, можно сэкономить, например, карандаши по своему составу не сильно отличаются у дорогих и дешевых марок, поэтому их можно заказать из Китая.


Кремы для лица, лосьоны, тоники, средства для снятия макияжа и т.д. лучше вообще не покупать, потому что поддельная косметика такого рода может нанести, серьезный и иногда неисправимый вред вашему здоровью.


ФЕЙКОВАЯ КОСМЕТИКА ИЗ КИТАЯ

Модно, стильно оформленные флаконы с невысокими ценами в последнее время буквально завоевывали мировой косметический рынок. Китайскую косметику сегодня можно встретить практически во всех прилавках косметических магазинов, в разных отделах торговых центров и даже в аптеках.


Если раньше еще с постсоветских времен пометка «made in China» многих настораживало как признак низкого качества, сейчас на эту пометку никто не обращает внимание.


Большинство из нас делают оттуда покупки, и часто оказываются довольны сделанным выбором. Тем не менее весь этот позитивный опыт не нужно распространять на косметические и уходовые средства.


Китай — негласная столица подделок, только тут на улицах люди ходят с сумочками chanel, DKNY и LV. Только вот в отличие от фейковой сумки, подделка уходовой косметики chanel может нанести серьезный и иногда неисправимы вред вашему здоровью.


ЧЕМ КИТАЙСКАЯ КОСМЕТИКА НАС ТАК ПРИВЛЕКАЕТ? 

Триклозан, свинец, диэтаноламин мышьяк, цианид и даже крысиный помет — вот этот список можно перечислять и перечислять. Вредные, опасные для здоровья ингредиенты, которые довольно часто встречаются в фейковой косметике, произведенной в Поднебесной.Самое страшное является тот факт, что поддельные продукты не находятся под надзором министерства здравоохранения или FDA.


Поэтому никто точно вам не скажет, из чего состоит продукт. Более того, неизвестно, при каких условиях, санитарных нормах производится эта косметика. Уровень токсинов в некоторых из этих продуктов может привести к острым аллергическим реакциям, включая кожную сыпь, ожоги, аллергию, отравления и т.д.


Необходимо просто вбить в поисковик «ожог от косметики» и это достаточно! В таких случаях идеально подходит мудрая русская пословица “Семь раз отмерь, один раз отрежь”. Пословица заставляет обдумывать свои действия и принимать более правильные решения.


Организация экономического сотрудничества провела исследование продукции, на которую поступали жалобы на нарушение прав патентов, товарных знаков и авторских прав (за исключением интернет-пиратства).


По итогам исследования выяснилось, что контрафактом являются около 5% всех товаров, импортированных на территорию Евросоюза.


По приведенной статистике наиболее часто подделкам подвергаются бренды из: США (20%); Италии (15%); Швейцарии и Франции (12%); Германии и Японии (8%).


80 % контрафакта в мире приходит из Азии, из них 63% из Китая.


Рынок контрафакта в Евросоюзе оценивается на 400 млрд. евро, в РФ – на 40 млрд. евро, из них 4 млрд. евро – рынок контрафактных запасных частей (2,5 млрд. – транспортные запчасти, 1,5 млрд. – остальные).


Косметика в жизни женщины играет огромную роль, косметика подчеркивает естественную красоту и именно с помощью нее представительницы прекрасного пола чувствуют себя увереннее, ухоженнее и красивее.


Покупка качественной косметики приносит радость и красоту, а подделка может не только испортить настроение, но и нанести вред внешности. Относитесь к покупке косметики более серьезно!

Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина