ЧТОБЫ ВАША КОЖА СИЯЛА!
#Abeautyclub #Блог #Ценный совет

ЧТОБЫ ВАША КОЖА СИЯЛА!

ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА-ОДИН ИЗ ОСНОВНЫХ КОМПОНЕНТОВ МОЛОДОСТИ КОЖИ!

Гиалуроновая кислота-главный секрет и особенность крема LEGGERA.
Ах, как мечтали барышни прошлого ΧΧ столетия про волшебный омолаживающий крем, читая о нем в книжках и вздыхая о том, что это лишь фантастика, выдумка, мечта.
“Тонкая…морщинка, перерезавшая переносицу,…бесследно пропала. Исчезли и две чуть заметные сеточки у наружных углов глаз. И кожа! Кожа-то! Светится! Атласная!”
В ΧΧI веке гениальный плод воображения писателя – крем, возвращающий женщинам молодость, – стал реальностью. Сказочный секрет молодильных яблок заключен в баночке с кремом LEGGERA.

LEGGERA CREMA – инновация ученных итальянской косметической компании GOES. В его основе – продвинутое сырые поколения – HyaCare 1.5 %. 
Это микрофрагментированная гиалуроновая кислота, более глубоко и активнее увлажняющая кожу, -главный секрет и особенность крема LEGGERA.

 Справка: недостаточное увлажнение, потеря эластичности, морщинки – все эти признаки старения кожи связаны с недостатком гиалуроновой кислоты. С возрастом количество  гиалуроновой кислоты, которая входит в состав кожи, становится все меньше. Потому отражение в зеркале добавляет в наших прекрасных глазах , и все чаще наши взгляды невольно останавливаются на лицах барышень помоложе…
Спасение – косметические препараты  с гиалуроновой кислотой, НО! Всегда внимание на первоисточник гиалуроновой кислоты. Гиалуроновая кислота старого поколения, выделенная из петушиных гребней, вызывает аллергию, стабилизированная гиалуроновая кислота может не дать ожидаемого увлажнения. HayCare  1.5 % – новый тип гиалуроновой кислоты, поистине уникальное, безопасное и высокоэффективное сырые ΧΧI века, ставшее основной крема LEGGERA.

ПОЛЬЗУЕШЬСЯ КРЕМОМ СЕЙЧАС – И РЕЗУЛЬТАТ, КАК В КНИЖКЕ:

 мелкие морщинки, которые появляются после 30, разглаживаются, исчезают, испаряются
 глубокие морщины заметно сокращаются, время для травматичных инъекций отодвигается 
→ кожа увлажнения, нежная, сияющая, молодая.


Такого не может быть? Отнюдь! То, что раньше было лишь вымыслом, фантастикой, является нашей реальностью!
Уникальное сырые – микрофрагментированная гиалуроновая кислота HayCare 1.5 %в сочетании с витамином Е, комплексом OMEGA-6 и фруктовыми кислотами, увлажняет кожу и заполняет собой морщинки.
В 30 лет женщина расцветает, ну а после 40-жизнь только начинается!
LEGGERA вернет в ваши глаза задорные искорки радости и осветит ваше лицо улыбкой!

Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина