СТАТЬ КРАСИВОЙ ЗА 4 ПРОЦЕДУРЫ: ОТ СКАЗКИ ДО РЕАЛЬНОСТИ
#Abeautyclub #Блог #Ценный совет

СТАТЬ КРАСИВОЙ ЗА 4 ПРОЦЕДУРЫ: ОТ СКАЗКИ ДО РЕАЛЬНОСТИ

Профессиональный домашний уход – стань красивой всего за 4 процедуры.

Вы любите сказки? Помните, как их вам читали в детстве? А потом вы их читали сами. А сейчас многие из вас читают их своим сыновьям и дочкам. И интересно, что в зависимости от возраста сказки воспринимаются очень по-разному.

Вот вы еще маленькая девочка и, читая сказку о спящей красавицей, вы ненавидите злую фею, которая заколдовала все веретена. Плачете о принцессе, которая уснула на такое бесконечное время – 100 лет! Ждете прекрасного принца, который спасет ее своим поцелуем. И очень радуетесь, что все заканчивается счастливо!

А вот вы уже повзрослели. Стали мамой. И теперь уже читаете любимую сказку о спящей красавице своей принцессе – своей маленькой дочке.

И вдруг, вы понимаете, что до сих пор в вас еще спит та принцесса, которая мечтает проснутся от поцелуя принца, а принц, конечно, в белом коне … и все такое прочее…


ВЫ ДО СИХ ПОР ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛИ?

На самом деле, принцесса в сказке проснулась не от того поцелуя принца, а потому что истек срок заколдованного летаргического столетнего сна. И поскольку принц в это время был рядом, она его “увидела”. И случилось и продолжилось потом (после сказки, даже сейчас мы верим в это!) их счастье…

А сейчас вообще – шутка очень капризная. Чтобы его встретить, как говорят, нужно быть “во все оружии” или быть готовой к нему. Что значит “быть готовой”? Это значит, что ее не нужно ждать подарок судьбы, лучше “работать” над собой. Быть активной и любознательной, мечтать и реализовать свои мечты, общаться с разными людными… и при этом всегда помнить, что все люди встречают вас по внешнему виду, а мужчины так вообще “любят глазами”.

Поэтому все мы, девушки, женщины и жены, и бабушки тоже должны (и слава Богу, что россиянки это любят!) уделять своей внешности, лицу коже особое внимание. Главное, чтобы это было не от случая к случаю, а ре-гу-ля-р-но. Вы можете прибегать к советам профессионалов – при этом ухаживая за своей кожей почти профессионально.


ПОЧЕМУ ПОЧТИ?

Потому что, конечно, у косметологов “профессиональные руки” и благодаря своим обширным знаниям и умением они могут предложить вам дополнительные услуги, массаж или новую маску, например. Но в жизни часто случается так, что ваш косметолог в отпуске или заболел и вы сами готовитесь к отпуску и не успеваете на процедуру в салон красоты, или у вас нет времени по другим причинам . На такие случаи у вас всегда должен быть дома профессиональный домашний уход за кожей.


ЧТО МЫ ПОДРАЗУМЕВАЕМ ПОД “ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДОМАШНИЙ УХОД” ?

Сегодня продвинутые производитель профессиональной косметике уже хорошо знают, что современная женщиной, и всегда должна выглядеть на “все сто!”.

Вот и начинают производители профессиональной косметики именно для этих женщин создавать не просто тоники и лосьоны или крема утреннего применения, а предлагать препараты – процедуры. То есть когда мы с вами дома провести процедуру аналогичную салонной, а именно:

=очистить кожу = нанести профессиональный препарат в более безопасной дозе = выдержать определенное время его экспозиции = снять препарат или наложить дополнительную маску = нанести завершающий крем. = И сразу получить практически профессиональную процедуру дома.

Минусы у такого ухода, конечно же, тоже есть. Это то, что (особенно первый раз!) у вас будет все получаться не так ловко, как у косметолога. А так же то, что процентный состав может быть чуть меньше, чем тот, который используют в салонах красоты.

Я из явных плюсов – экономия времени. Денег тоже, но деньги ресурс возобновляемый и возвращаемый (истратил-заработал-подарили и т.д.), а вот время нет. И лучше освободившееся время потратить на общение с семьей, детьми и почитать им сказку о Золушке и Королеве, чтобы потом, в будущем, они или сами ими стали, или встретили и полюбили, и жили счастливо со своими Королевами.

Для ваших детей все это будет потом. А ваше время – сейчас! Потому используйте все шансы, которые вам в сказке дает современная косметология. И будьте красивы, гармоничны и счастливы!


И ДА, САМОЕ ГЛАВНОЕ, МЫ НЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЖЕ МЫ РЕКОМЕНДУЕМ. ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ С OXYGENA.

OXYGENA ˗ первый в мире уникальный неинвазивный биоревитализант, разработанный итальянским ученым Франческо Скудери.

Профессиональный домашний уход

Oxygena(Оксиджена) – эффективный и при этом безопасный и безболезненный метод омолаживания без реабилитационного периода.

Препарат состоит из 4 саше-пакетов с кислотным составом и спрея-активатором на основе гиалуроновой кислоты. Полный курс препарата состоит из 4 процедур с интервалом 7-14 дней.

И результат виден ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ПРОЦЕДУРЫ!

Препарат неинвазивной биоревитализации — это средство для введения биологически активных ингредиентов препарата в средние слои дермы без использования инъекций, насыщения кожи кислородом и ее омоложения!

СТОИТ НАБОР на 4 домашние процедуры всего 5800, то есть каждая процедура обходится меньше полторы тысячи рублей. Если сравнить с примерными аналогами в салонах красоты, то там меньше, чем за три тысячи профессиональную процедуру такого уровня просто не сделаешь!

ЧТО ГЛАВНОЕ?
Главное – явное улучшение качества кожи
Она становится свежей и сияющей, уходят комедоны, темные пятна, жирный блеск, выравнивается тон кожи и она приобретает легкий и “живой” персиковый оттенок. Потому что в результате процедуры вы не просто эксфолиируете кожу, но и доставите в глубокие ее слои жизненно необходимые для нее кислород(!) и пептиды нового поколения.
Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина